24-25 ноября 2012 года в г.Чите состоялось Открытое Первенство Забайкальского края по спортивной аэробике в которых приняли участие команды городов Читы, Владивостока и Большого камня. Учащиеся нашей школы достойно выступили на соревнованиях и показали высокие результаты Победителями соревнований стали :В номинации Соло девушки 15-17 лет Лукашина Эллина с результатом 19,5 баллов, В номинации Соло мальчики 12-14 лет Прокопов Алексей с результатом 16,5 баллов, В номинации Соло девочки 6-8 лет Дядина Василиса с результатом 17,5 баллов, В номинации смешанные пары Завязкина Ксения и Прокопов Алексей с результатом 17,15 баллов. В номинации Аэроденс 5-6 лет Кокшарова Влада, Баранова Ульяна, Козлова Вероника, Богодухова Полина, Щербакова Яна с результатом 11,7 баллов. В номинации Трио 9-11 лет Серебряными призерами с результатом 15,7 баллов стали Баранова Полина, Дядина Василиса, Просветова Александра.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ЖЕЛАЕМ ПОБОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ УСПЕХОВ.